Freundeskreise in Deutschland

                1000

Berlin-Brandenburger Mini-Hexen Gerhard und Gudrun Hallmann

Berlin

Tel: 030 / 41 70 15 12

                2000

Freundeskreis Niedersachsen Marion Zakrzewski Laatzen zakrzewski@gmx.at
Bremer Freundeskreis Petra Schmidtke

Bremen

Petra@schmidtke.hb.de

                3000

Freundeskreis Region Hannover
Marion Zakrzewski
Laatzen
mzack@arcor.de
Minifreunde Nordhessen Birgit Ludwig  
birgittludwig@web.de

               4000

Im Dutzend winziger Eva-Maria Seeberger

Düsseldorf

e.m.seeberger@t-online.de

               5000

Freundeskreis Königswinter Renate Löffler Königswinter loeffler.renate@freenet.de
Picolino  Irmgard Gritzan Köln i.gritzan@gmx.de
Miniatur Erftstadt Gerda Weitz Erftsstadt gerda.weitz@gmx.de 

Freundeskreise Ute-Bärbel Rose Niederkassel UBRose-Niederkassel@t-online.de 
Minis in 1:12 Bärbel Epping Ahlen, Münster, Soest, Hamm Epping-Ahlen@t-online.de
Frerundeskreis Lüdenscheid Anna-Katharina Lynker Lüdenscheid Lytt@t-online.de

               6000

Miniaturenfreunde Rhein-Main Marion Roggendorf   http://de.groups.yahoo.com/group/Miniaturenfreunde_Rhein-Main/
  Regina Heimann Eschborn  

              7000

Freundeskreis Schwaben

Elke Ebinger

  ebingers@freenet.de

              8000

Freundeskreis Alpenrand Gudrun Debus   karwendelhexe@karwendelhexe.de
Miniaturisten München Marianne Kienast   m_kienast@yahoo.de

             9000

       

 

Wenn Sie einen Freundeskreis gegründet haben, melden Sie sich bitte, wir nehmen Sie gerne in diese Liste auf.

Nähere Auskünfte über die Freundeskreise   

Ute-Bärbel Rose                                                                              

  UBRose-Niederkassel@t-online.de 

 

Startseite

 wir über uns

Freundeskreise

Rückblick Sieglar Ausstellungen